East-West Church  Ministry Report
Вестник служений и церквей
«Восток-Запад»

Том 12, выпуск 1, зима 2004 года.
Вестник освещает жизнь христиан в бывшем Советском Союзе, а также Центральной и Восточной Европе



Письмо редактору

Я не устаю радоваться и получать ободрение, читая ваши публикации в Вестнике служений и церквей «Восток-Запад». За годы существования Вестника вы проделали прекрасный труд. Спасибо Вам большое.

С особым интересом в последние годы я читал статьи, посвященные православию. В одно время я был довольно тесно связан с Православной церковью, вместе с миссией «Новая жизнь» осуществляя совместный проект, посвященный празднованию тысячелетия крещения Руси. Тогда у нас были хорошие отношения с рядом православных священников, и мы даже помогали им организовывать православные группы по изучению Библии. Но, спустя несколько лет, ситуация сильно изменилась, Православная церковь стала гораздо нетерпимее относиться ко всему «неправославному». Этого не произошло в тех странах, где Православная церковь не была столь ревнива, например, в Армении или Грузии, там у нас остались очень хорошие возможности для служения.

Я хочу еще раз поблагодарить Вас за вклад в работу в странах Восточной Европы в течение многих лет. Я абсолютно искренне считаю, что ваше служение всегда было огромным благословением.

Ал Акимофф, Славянское служение «Миссия молодежи», г. Салем, штат Орегон.



Письменное разрешение редакции требуется для публикации и электронной рассылки статей Вестника служений и церквей «Восток-Запад».

© 2004 Глобальный центр
ISSN 1069-5664



Вестник служений и церквей «Восток-Запад» | Содержание | Поиск предыдущих номеров |
От наших читателей | Подписаться

Если у Вас есть вопросы, напишите нам